Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС

Евгения5 (18893)
02.02.2016, 08:55
Добрый день!
Уважаемые форумчане!!!
Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе:
Мы закупили материал (с НДС) отдали его в другую фирму на доработку (услуги , фирма на упрощенке), они нам отдали доработанные наши детали. нам при продаже этих деталей как эти услуги зачесть. не могу разобраться как на выходе ндс с них считать.
Спасибо!
02.02.2016, 10:35
Если Ваша организация на ОСНО, то при продаже начисляете НДС со все цены реализации
Евгения5 (18893)
02.02.2016, 11:00
Спасибо! огромнейшее!!!!
А какая статья об этом гласит?
avatar 02.02.2016, 11:30
ст. 39,146 НК РФ
Евгения5 (18893)
02.02.2016, 11:57
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  ********   ******    ******** 
 **     **  **           **     **    **      **    
 **     **  **           **     **            **    
 **     **  ******       **     **   ****     **    
  **   **   **           **     **    **      **    
   ** **    **           **     **    **      **    
    ***     **           **      ******       **    
Сообщение: