Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Счет-фактура, строка "К платежно-расчетному документу №"

21.01.2016, 10:44
Заранее прошу прощения, если туплю или отстала от жизни.

Раньше, было дело, сильно придирались к заполнению этой строки. 
Как обстоят дела сейчас?

Упираться рогом и заполнять? (и заставлять контрагента заполнять, или самим за них)
Или не обращать внимания на эту строку?

Вы как работаете?
1241 (129f9)
21.01.2016, 12:13
Добрый день,если оплата была день в день,то не обязательно

а в остальных случаях я тоже заставляю переделывать

Налоговая на это смотрит,авансовые платежи проверяет
21.01.2016, 13:09
Спасибо!

Счет-фактуру с незаполненной строкой могут не принять к вычету?
1241 (129f9)
21.01.2016, 14:41
принять к вычету можно, но заставить переделать нужно
не грубая ошибка в счет-фактуре
27.01.2016, 09:34
Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********   ********   ********  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
  ********  **     **  ********   ******    ********* 
        **  **     **  **         **        **     ** 
 **     **  **     **  **         **        **     ** 
  *******   ********   **         ********  **     ** 
Сообщение: