Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Опять про электронный билет

ГалинаС (54978)
20.01.2016, 14:44
Здравствуйте, объясните, кто сталкивался. В электронном билете,который купил в интернет-магазине сотрудник, выделен не только НДС по ставкам 18 и 10 %, но еще и НДС с  сервисного сбора OZONа. Можно ли его тоже возместить на основании этой распечатки? Заранее спасибо!
Кирилл  a8ac  
21.01.2016, 00:40
думаю, в вычете НДС с сервисного сбора без счет-фактуры могут отказать (п. 18 Правил ведения книги покупок, применяемой при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утв. Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137).
придется доказывать, что распечатка является БСО, что в части сервисного сбора вызывает сомнение.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **         ********   **      **  **    ** 
 **     **  **    **   **     **  **  **  **  **   **  
 **     **  **    **   **     **  **  **  **  **  **   
 ********   **    **   **     **  **  **  **  *****    
 **         *********  **     **  **  **  **  **  **   
 **               **   **     **  **  **  **  **   **  
 **               **   ********    ***  ***   **    ** 
Сообщение: