Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

филиал

Natalka  
14.01.2016, 01:32
Здравствуйте. В последних числах декабря (20-25-х) зарегистрировали филиал, получили в налоговой КПП. (голова-Москва, филиал-Калининград). В декабре на филиале ничего не происходило, даже расчетного счета еще открыто не было.  В будущем планируется, что филиал будет на отдельном балансе и с отдельным расчетным счетом.
Вопрос по отчетности за 2015 год:
1. нужно ли в отчетности головной организации (Москва) сдавать что-то дополнительное, чего бы она не сдавала в случае счастливой жизни без филиала?
2. нужно ли что-то (хоть нулевое) сдавать в Калининграде? (вот мысли возникают насчет фондов и декларации по прибыли, но я абсолютно не уверена, нужно ли чего-то сдавать при отсутствии деятельности и даже расчетного счета. И даже есть сомнения, что без р.сч была произведена регистрация в фондах Калининграда тамошним бухгалтером)

Ну очень прошу имеющих филиал, откликнитесь. Все разъяснения, попавшиеся мне в интернете довольно древние, свежих нет. Как действовать не знаю и работодателя подвести не хочется.
Спасибо.
1241 (129f9)
14.01.2016, 10:51
по филиалу нулевую декларацию по прибыли (приложение 5  к листу 2) d Калининград

а на головное заполняет приложение 5 в Москве
Natalka  
14.01.2016, 18:15
Спасибочки Вам огромное
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   **      **  **        **     ** 
 **     **  **     **  **  **  **  **         **   **  
 **     **  **     **  **  **  **  **          ** **   
 ********   **     **  **  **  **  **           ***    
 **         **     **  **  **  **  **          ** **   
 **         **     **  **  **  **  **         **   **  
 **         ********    ***  ***   ********  **     ** 
Сообщение: