Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Изменение РКО в прошедшем квартале

Иоанна (06656)
17.12.2015, 12:22
Здравствуйте. 

Ситуация следующая: Топливные карты пиняты как денежный документ на 50.3 во 2 квартале. но не  ушли в подотчет ((( так и висят в кассе. . Помогите... если я сделаю расходник во 2 квартале и выдам эти карты в подотчет . Что повлечет за собой это изменение ??
Кирилл  a8ac  
17.12.2015, 18:20
имхо, РКО оформляют только на наличные деньги, а выдачу топливных карт можно оформить документом свободной формы, утвержденным учетной политикой для целей бухучета (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"). такой документ можно составить "задним числом"
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **  **      **   ******    **     ** 
 **     **  **     **  **  **  **  **    **   **     ** 
 **     **  **     **  **  **  **  **         **     ** 
 **     **  **     **  **  **  **  **   ****  **     ** 
 **     **   **   **   **  **  **  **    **    **   **  
 **     **    ** **    **  **  **  **    **     ** **   
 ********      ***      ***  ***    ******       ***    
Сообщение: