Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Новое в заполнении платежек

08.12.2015, 11:49
Кто что знает? с 28 марта 2016 снова изменения. Не допускающие наличия нолей в первом и втором знаках ИНН ( а кто их вообще ставит, хотелось бы посмотреть...), а также КБК, "Код" (УИН), ОКТМО.  Опять возникает вопрос по УИНу-откуда брать значение, если платим сами??????????
Nad.K  
08.12.2015, 13:48
Да нет там обязательности УИН для юрлиц. Вы сами изменения-то читали? 
09.12.2015, 05:56
"Сама-то" читала... В обзоре Аудит.ру. Ничего там конкретно не сказано, поэтому и спрашиваю. Написано-"не допускаются ноли в кодах УИН" и других, и также не сказано, для кого эти изменения-для юр или физ лиц.
Какой тут другой смысл видится? Надежда, Вы всегда очень задиристо отвечаете. Не проще ли просто ответить, без апломба, если знаете ответ?
Oktopus  
09.12.2015, 11:29
СШвторая, как я с Вами согласен.смайлик
avatar 09.12.2015, 12:19
Скачано с Главбуха 
Исправлений: 1; последнее - в 09.12.2015, 12:48.
Вложения:
открыть | скачать - Основные изменения в правилах заполнения платежных поручений на перечисление налогов и страховых взн.doc (13.2 KB)
Nad.K  
09.12.2015, 12:53

 Надежда, Вы всегда очень задиристо отвечаете.
Я просто понять не могу, почему не прочитать нормативный документ, а потом панику поднимать? Там небольшой документ, весьма понятный. 
 И да, у меня не всегда под рукой нормативка, чтобы вставлять оттуда цитаты в форум.
avatar 09.12.2015, 12:54
Расслабьтесь до 28 марта 2016 года.
10.12.2015, 06:26
Nad.K
Я просто понять не могу, почему не прочитать нормативный документ, а потом панику поднимать? Там небольшой документ, весьма понятный. 

Колобок, спасибо за документ. Те, что я читала, не содержат такой понятной группировки, поэтому и возник вопрос про УИН. 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  **         **         ********  
 **         **  **   **    **   **    **   **     ** 
 **          ****    **    **   **    **   **     ** 
 ******       **     **    **   **    **   **     ** 
 **           **     *********  *********  **     ** 
 **           **           **         **   **     ** 
 ********     **           **         **   ********  
Сообщение: