Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Можно ли сдать уточненку по ндс без доплистов?

19.11.2015, 03:51
Не хочу заморачиваться с доплистами, боюсь запутаться, там много мелких изменений.

Могу сдать уточненку - просто как первоначальный, с кодом 1 (корректировочный), а остальное просто новые данные???
Кирилл  a8ac  
19.11.2015, 13:04
попробовать сдать то можно, только налоговики наверняка ее не примут (п.п. 2, 46 и 48 Порядка заполнения декларации по НДС, утв. Приказом ФНС России от 29.10.2014 N ММВ-7-3/558@). 
соответственно, смысла в такой уточненки не будет
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **    **   *******   ********   **    ** 
       **  ***   **  **     **  **     **   **  **  
       **  ****  **  **         **     **    ****   
       **  ** ** **  ********   ********      **    
 **    **  **  ****  **     **  **     **     **    
 **    **  **   ***  **     **  **     **     **    
  ******   **    **   *******   ********      **    
Сообщение: