Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Подпись за главного бухгалтера

Natali.  
17.09.2015, 10:33
Добрый день. Главный бухгалтер уходит на больничный по БиР, возможно, оставить его фамилию в документах, но расписываться за него будет директор или другое уполномоченное лицо или же нужно указывать директора (в случае исполнения им обязанности главбуха)?
Нужно ли оплачивать директору за совмещение должностей?
Кирилл  a8ac  
18.09.2015, 16:34
если другое лицо будет замещать бухгалтера, то ему нужно осуществлять доплату (ст. 151 ТК РФ).

по моему мнению, такое лицо может ставить свою подпись с указанием "заместитель главного бухгалтера" и с расшифровкой своих ФИО.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  **     **  **    **  **     ** 
 ***   **  ***   **  ***   ***   **  **   **     ** 
 ****  **  ****  **  **** ****    ****    **     ** 
 ** ** **  ** ** **  ** *** **     **     **     ** 
 **  ****  **  ****  **     **     **     **     ** 
 **   ***  **   ***  **     **     **     **     ** 
 **    **  **    **  **     **     **      *******  
Сообщение: