|
|
Сообщений: 1 287 |
|
|
|
Сообщений: 146 |
|
|
Сообщений: 1 287 |
|
|
Сообщений: 1 032 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 933 |
|
Гость1408 (f0931)
|
|
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 933 |
Гость1408
А если зап. части - импортные, в счет-фактура указаны именно они, а не услуги, то потом не придет письмо счастья из налоговой?