Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Мобильные телефонные разговоры

27.06.2015, 18:02
Подскажите, как вы учитываете разговоры сотрудников по мобильным телефонам?
Невозможно же отследить личные и служебные?
Раньше, когда-то, помню, расшифровки разговоров маркером чиркали, какие относим на расходы, какие нет. 
Сейчас та же песня? Или больше послаблений на этот счет? 
Кирилл  a8ac  
29.06.2015, 11:54
вроде расшифровки разговоров давно никто не требует - достаточно расшифровки оказанных услуг (т.е. мобильная связь - столько-то; мобильный интернет - столько-то и т.п.) в счете оператора связи, приказа с установлением круга пользователей связи и лимитом (или безлимитом), трудовых договоров и должностных инструкций, из которых следует обязанность работодателя обеспечить работника мобильной связью в производственных целях (Письмо Минфина РФ от 23.06.2011 N 03-03-06/1/378).
29.06.2015, 13:14
Спасибо большое!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******    *******   **    **  **    **  ******** 
 **     **  **     **  ***   **  ***   **     **    
 **         **     **  ****  **  ****  **     **    
 ********    ********  ** ** **  ** ** **     **    
 **     **         **  **  ****  **  ****     **    
 **     **  **     **  **   ***  **   ***     **    
  *******    *******   **    **  **    **     **    
Сообщение: