Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Счет-фактура : были ОАО стали АО

Денис  7ac3  
08.06.2015, 08:15
Точка зрения:

Финансовый директор задал вопрос: нужно ли просить замену сч-фактуры, если даже после уведомления нам продолжают выставлять как ОАО

Я считаю чтобы ошибки нет, идентифицировать я себя легко могу и менять не нужно.
Вы поддерживаете меня?
Кирилл  a8ac  
09.06.2015, 10:40
лучше попросить, так как ОАО уже нет, что может быть причиной отказа в вычете.
впрочем, отстоять вычет в суде точно получится (п. 2 ст. 169 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **     **  ********   **        **     ** 
 **    **    **   **   **     **  **        **     ** 
 **    **     ** **    **     **  **        **     ** 
 **    **      ***     **     **  **        **     ** 
 *********    ** **    **     **  **        **     ** 
       **    **   **   **     **  **        **     ** 
       **   **     **  ********   ********   *******  
Сообщение: