Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Кассовая книга в 2015 году

Р Аудитор  4324  
02.06.2015, 11:03
Добрый день!
Нужно ли вести кассовую книгу с 2015 года?
Нашла такую информацию: Любая организация (независимо от применяемой системы налогообложения), которая получает или расходует наличные деньги, обязана вести кассовую книгу (форма N КО-4) (п. п. 1, 4.6 Указания N 3210-У). Кассовую книгу ведет кассир или другой работник, в должностные обязанности которого входит ведение кассовых операций (п. п. 4, 4.6 Указания N 3210-У).

Но все же есть некоторые комментарии, что можно не вести кассовую книгу?
Nad.K  
02.06.2015, 12:25
Эти комментарии касаются ИП. Которые ни разу не организация.
Р Аудитор  4324  
02.06.2015, 12:50
Спасибо! 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  **      **  **    **  **      ** 
 **     **  **     **  **  **  **  ***   **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **  **  **  ****  **  **  **  ** 
  ********  **     **  **  **  **  ** ** **  **  **  ** 
        **   **   **   **  **  **  **  ****  **  **  ** 
 **     **    ** **    **  **  **  **   ***  **  **  ** 
  *******      ***      ***  ***   **    **   ***  ***  
Сообщение: