ТТН

06.04.2015, 14:21
Можно ли в ттн (форма1-Т) добавлять строки по графам 10-19?
125152 (129f9)
06.04.2015, 15:00
Можно разрабатывать, дорабатывать первичную документацию. только ее нужно утвердить в учетной политике как приложение или приказом
06.04.2015, 17:00
т.е. форма этого документа не осталась обязательной как кассовые?
125152 (129f9)
06.04.2015, 18:43
Кассовые,налоговые,таможенные обязательны,все остальные в свободной форме
07.04.2015, 08:26
Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********        **  **     **  **    **  **     ** 
 **    **        **  **     **  **   **   ***   *** 
     **          **  **     **  **  **    **** **** 
    **           **  **     **  *****     ** *** ** 
   **      **    **   **   **   **  **    **     ** 
   **      **    **    ** **    **   **   **     ** 
   **       ******      ***     **    **  **     ** 
Сообщение: