Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Увольнение сотрудника

Анастасия  e26b  
18.12.2014, 12:49
Подскажите как правильно уволить сотрудника?
Сотрудника увольняем сегодня. З/п была начислена за ноябрь. Нужно сейчас делать начисление за отработанные дни декабря? Как сделать и нужно ли делать начисление за отпуск?
18.12.2014, 13:09
За отработанное время в декабре нужно начислять, а также компенсацию за неиспользованный отпуск(если таковая имеется).
18.12.2014, 13:09
Нужно сейчас делать начисление за отработанные дни декабря? - нужно

Как сделать и нужно ли делать начисление за отпуск? - необходимо посчитать дни неотгуленного отпуска и оплатить их по среднему

Простите а Вы кем работаете?
Анастасия  e26b  
18.12.2014, 13:26
А как в 8.3 это все сделать? Сделала увольнение сотрудника. Но не могу найти как и где сделать расчёт компенсации за отпуск? и за декабрь просто сделать начисление зп за отработанные дни?

Не поверите, курьером)
18.12.2014, 13:33
Анастасия
Не поверите, курьером)

верю ! )))

У Вас ЗУП или бухгалтерия?
Анастасия  e26b  
18.12.2014, 14:31
Бухгалтерия 8.3
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **         **     **  **    **  **     ** 
 **   **   **    **    **   **    **  **   ***   *** 
 **  **    **    **     ** **      ****    **** **** 
 *****     **    **      ***        **     ** *** ** 
 **  **    *********    ** **       **     **     ** 
 **   **         **    **   **      **     **     ** 
 **    **        **   **     **     **     **     ** 
Сообщение: