Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Мобильная связь

Евгения 5  871f  
27.08.2014, 11:33
Добрый день!
Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста какие проводки и как разнести в 1с мобильную связь. Оплачиваем по безналу.
Спасибо!
avatar
Sveta-  
27.08.2014, 12:29
Д-т 60 К-т 51 - оплата поставщику мобильной связи
Д-т 26 К-т 60 - предоставлены поставщиком услуги мобильной связи (акт, счет)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **        **        **  **     **  **      ** 
 ***   **        **        **  **     **  **  **  ** 
 ****  **        **        **  **     **  **  **  ** 
 ** ** **        **        **  *********  **  **  ** 
 **  ****  **    **  **    **  **     **  **  **  ** 
 **   ***  **    **  **    **  **     **  **  **  ** 
 **    **   ******    ******   **     **   ***  ***  
Сообщение: