Пытаюсь сделать отчет в ПФР, выдает ошибку:
При указании доли ставки должно отсутствовать фактически отработанное время
У меня сотрудники с территориальными условиями МКС, и проставляю им стаж, за второй квартал например с 01.04.2014 по 30.06.2014.
Не понимаю чего не нравиться? Какая доля ставки?