|
|
Сообщений: 262 |
|
|
|
Сообщений: 2 993 |
|
|
Сообщений: 262 |
|
|
|
Сообщений: 2 993 |
Он имеет право на вычет с января. Если Вы предоставите ему вычет с апреля, то он может в следующем году подать декларация и получить сумму налога с учетом вычетов за январь - март.ТатьянаМ
Человек не работал 5 лет
Следовательно надо учитывать вычет с января 2014года?
![]()
Тогда вычет будет больше з/п , следовательно НДФЛ равен 0 ???
|
RL (e9faa)
|
|
|
RL (e9faa)
|
|
![]()
В случаях, когда выплата дохода, например, в связи с отпуском по уходу за ребенком, полностью прекращена, стандартный налоговый вычет за январь - июль 2012 года налоговым агентом не предоставляется, так как налоговая база после прекращения выплат не определяется