|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
|
|
Сообщений: 5 583 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
Olesya
не пойму как это сделать...просто исправить накладную и с-ф прям в том периоде? а в апреле выдать им корректировочный с-ф без одной позиции или все таки просить от них документы на возврат?
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
Olesya
и просто пересдать отчетность на правильную? типо неправильно сформировалась, сбой в программе?

|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
Olesya
Я уточненку по НДС на основании чего сделаю? Если я все назад отматаю, то получится книга продаж совсем на другую сумму ведь. это не страшно?
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |
|
|
Татьяна 629e
|
Сообщений: 5 916 |
|
Olesya 3645
|
Сообщений: 141 |