|
|
Сообщений: 178 |
|
|
Сообщений: 7 030 |
|
|
Сообщений: 178 |
|
|
|
Сообщений: 5 775 |
|
|
Сообщений: 5 584 |
|
|
Сообщений: 7 030 |
Ничего в законе про абсурдность не написано. Просто удалена определенная норма закона.![]()
, а сейчас это признано абсурдно,
Вы вообще о чем? Правительство не занимается принятием законов. А обязанность уведомлять налоговую и фонды было прописано в законодательстве, а никак не в подзаконных актах, издаваемых Правительством![]()
(указы, законы, распоряжения) на уровне Правительства РФ