Устроилась в фирму имеющую на балансе строительно -грузовую технику (Самосвалы, эскаваторы, трактора). Фирма только начинает свою деятельность, документооборота пока нет, будет выполнять своими силами строительные работы на обьектах заказчика. Какие документы мне надо требовать от главного механика по данной технике? Главный механик тоже не имеет опыта работы в данной сфере и не знает какие отчеты и учетные карточки надо оформлять. Заранее благодарю за помощь.