|
|
Сообщений: 1 279 |
|
|
|
Сообщений: 12 149 |
|
|
Сообщений: 1 279 |
|
|
|
Сообщений: 12 149 |
|
|
Сообщений: 1 279 |
|
|
|
Сообщений: 12 149 |
|
|
Сообщений: 20 626 |
|
|
Сообщений: 1 279 |
|
|
|
Сообщений: 12 149 |
|
|
Сообщений: 20 626 |
1. Если б/л был "раньше", значит, 2013-й в расчет не входил - ессно мало получалось.![]()
Озадачил сам подход к этой ситуации. У нее ещё раньше больничный был. Считали 60%, да еще эти 730 дней, совсем мало получалось.

|
|
Сообщений: 1 279 |