Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

миграционный учет гражданина казахстана

YaYa (10004)
28.08.2013, 16:16
Добрый день!

Гражданин Казахстана заключил трудовой договор на 1 год с российской организацией.
Два раза в год он находится в отпуске на территории России в санатории.
Обязана ли организация каждый раз уведомлять ФМС о месте пребывания его по возращению из отпуска или достаточно одного первичного уведомления при приеме на работу.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ********   ******   **     ** 
 **     **  **     **     **     **    **  **     ** 
 **     **  **     **     **     **        **     ** 
 *********  **     **     **     **        **     ** 
 **     **  **     **     **     **         **   **  
 **     **  **     **     **     **    **    ** **   
 **     **  ********      **      ******      ***    
Сообщение: