Гражданин Казахстана заключил трудовой договор на 1 год с российской организацией.
Два раза в год он находится в отпуске на территории России в санатории.
Обязана ли организация каждый раз уведомлять ФМС о месте пребывания его по возращению из отпуска или достаточно одного первичного уведомления при приеме на работу.