Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ_работа в ночное время

Дарья-Н (d2f6f)
13.06.2013, 14:30
Охранники работали с 8:00 8 мая по 8:00 9 мая. Нужно начислять ночные и праздничные.
Не могу понять как сделать расчет. Отдельно ночные и праздничные в двойном размере?
Допустим часовая тарифная ставка 50 руб.
1) 50 (руб)*24 (часа) =1 200 оплата за смену
2) 50 (руб)*8(час)*20%=80 (ночные)
3) 50(руб)*8(час)*2 (работа в празд день с 00:00 9 мая по 08:00 9 мая)=800
ИТОГО:1200+80+800=2 080
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **   ******         **  ********  
 **         **   **   **    **        **  **     ** 
 **          ** **    **              **  **     ** 
 ******       ***     **              **  ********  
 **          ** **    **        **    **  **        
 **         **   **   **    **  **    **  **        
 ********  **     **   ******    ******   **        
Сообщение: