Добрый день! вопрос таков: в акте выполненных работ написано детально, какие услуги нами получены
(т.е. в Акте прямо также как и в смете, по пунктам расписано что нам оказали услуги по ведению проекта на такую-то сумму (фиксированная сумма), потом отдельной линией написано что столько-то человеко-дней оказано услуг инженера такого-то класса
потом отдельной строкой что столько-то человеко-дней оказано услуг инженера другого класса ит д
а что со счетом-фактурой?
там важно, чтобы было расписано как в Акте выполненных работ? или можем одной линией написать что оказаны услуги по такому-то договору. И все?
Спрашиваю, потому что возникают проблемы как указать размерность в счете-фактуре (например, услуги по ведению проекта составляют 1 млн согласно сметы, но за этот месяц нам оказано только 10% от этих услуг, соответственно, непонятно что писать
в линию "оказаны услуги по ведению проекта" , Измеритель в графу 2 и 2а поставить сложно (т.к. вроде как услуги не поименованы в ОКЕИ)
но в то же время надо указать в графе 3, что количество-то нам оказано 10%.
т.е. получается дурацкая ситуация: нам оказано 10% от того, что не измеряется
(при этом в Акте пишем что единица измерения "фиксированная сумма")
т.е. возникают ли какие-либо налоговые риски, чтобы поставщик нам делал счет-фактуру одной строкой? несмотря на то, что в Акте выполненных работ нам пишут детально, также как в смете?