Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Уточненная декларация по налогу на прибыль

09.04.2013, 10:43
Добрый день.
Вот такая ситуация: за 2011 год показали убыток (хотя на самом деле не убыток был, а должно было быть НЗП). Это потом решим. Сейчас надо 2012 год сдать.
В 1 кв 2012 г. была прибыль 1,5 млн, но ее уменьшили на убыток прошлого года
За пол года была прибыль 1,1 млн (нарастающим) но ее уменьшили на убыток прошлого года
За 9 месяцев 1,35 млн (нарастающим) но ее уменьшили на убыток прошлого года
За год 4,5 млн (нарастающим)
Хочу сдать уточнёнки (не уменьшать за счет убытков прошлого года)
 
Как это грамотно сделать? Посоветуйте пожалуйста.
Random  
09.04.2013, 16:37
Грамотно - начать с уточненки за 2011.
Потому что сроки за 2012 все равно уже прошли.
Glav_Buh  
09.04.2013, 16:40
skleafab
Добрый день.
Вот такая ситуация: за 2011 год показали убыток (хотя на самом деле не убыток был, а должно было быть НЗП). Это потом решим. Сейчас надо 2012 год сдать.
В 1 кв 2012 г. была прибыль 1,5 млн, но ее уменьшили на убыток прошлого года
За пол года была прибыль 1,1 млн (нарастающим) но ее уменьшили на убыток прошлого года
За 9 месяцев 1,35 млн (нарастающим) но ее уменьшили на убыток прошлого года
За год 4,5 млн (нарастающим)
Хочу сдать уточнёнки (не уменьшать за счет убытков прошлого года)
 
Как это грамотно сделать? Посоветуйте пожалуйста.

"Грамотно" можно только писать.
О отчеты надо делать не "грамотно", а правильно.

"Грамотно сделать" - это безграмотно с точки зрения русского языка )
09.04.2013, 17:06
Glav_Buh
skleafab
Добрый день.
Вот такая ситуация: за 2011 год показали убыток (хотя на самом деле не убыток был, а должно было быть НЗП). Это потом решим. Сейчас надо 2012 год сдать.
В 1 кв 2012 г. была прибыль 1,5 млн, но ее уменьшили на убыток прошлого года
За пол года была прибыль 1,1 млн (нарастающим) но ее уменьшили на убыток прошлого года
За 9 месяцев 1,35 млн (нарастающим) но ее уменьшили на убыток прошлого года
За год 4,5 млн (нарастающим)
Хочу сдать уточнёнки (не уменьшать за счет убытков прошлого года)
 
Как это грамотно сделать? Посоветуйте пожалуйста.

"Грамотно" можно только писать.
О отчеты надо делать не "грамотно", а правильно.

"Грамотно сделать" - это безграмотно с точки зрения русского языка подмигнул
Оставьте пожалуйста свое бесполезное мнение при себе. Если нечего написать по теме, проходите мимо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **        **  **     **   ******  
 **  **  **  **  **  **        **  **     **  **    ** 
 **  **  **  **  **  **        **  **     **  **       
 **  **  **  **  **  **        **  **     **  **       
 **  **  **  **  **  **  **    **   **   **   **       
 **  **  **  **  **  **  **    **    ** **    **    ** 
  ***  ***    ***  ***    ******      ***      ******  
Сообщение: