Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

можно ли все таки сдавать корректировки баланса за год ?

03.04.2013, 16:43
день добрый всем форумчанам! вопрос вот в чем : ооо имеет отрицательный остаток по строке 1300 (капитал и резервы) по итогам года , баланс уже конечно сдали, хотелось бы устранить .... вопрос имеем ли мы право сдать корректирующий баланс ? прочитала много чего - однозначного вывода для себя сделать не могу.
avatar 03.04.2013, 16:50
См. ПБУ 22.
03.04.2013, 17:18
да прочитала , а все равно не пойму зачем тогда в форма есть раздел "первичный" - "корректирующий"
zkaima  
10.04.2013, 14:54
Если существенная ошибка, можно исправить отчетность за прошлый год, но надо обязательно представить ее лицам, которым был представлен первый вариант.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    ******    **    **  ********  **    ** 
 **     **  **    **   ***   **  **         **  **  
 **     **  **         ****  **  **          ****   
 **     **  **   ****  ** ** **  ******       **    
 **     **  **    **   **  ****  **           **    
 **     **  **    **   **   ***  **           **    
 ********    ******    **    **  ********     **    
Сообщение: