Разбираемся

Очень мутный вопрос, если честно признаться.
у нас в городе и Ип в том числе продают пиво в розницу.Но так сказать еще "никому не сказали фас", чтобы начать проверки.
Согласно абц.10п.2 ст.16 закона №171-Фз, запрещена торговля в "нестационарных торговых объектах", но законодательно нигде (вернее есть , но нужно искать всем...), что такое представляет такой объект.логично, что к таким объектам должны относится ларьки, павильоны. Но некоторые из них "построены" на фундаменте и есть "торговый зал", т.е место куда заходит покупатель и проч....
Мы вышли из положения так - свой павильон обозвали "бар", т.к. в общепите можно торговать в розницу пивом.Расценки за 100гр., поставили стойки для посетителей. Директор сказал так "не наша проблема, что Покупатель пьет пиво не у нас, а выносит и пьет дома. На вынос пивом никто не запрещал торговать." хотя на мой взгляд тоже "притянуто"...