Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Журнал регистрации справок 2--ндфл

IMA  
22.01.2013, 10:35
Добрый день всем!
Подскажите,вы ведете журнал учета справок 2-ндфл ,выдаваемых работникам? Нужно ли его вести и в какой примерно форме?
Спасибо.
Св.  
25.01.2013, 16:32
Я не веду и никогда не вела. может я не права но я вообще о таком журнале первый раз слышу.
HelenPrema (57853)
30.06.2016, 15:33
Журнал выдачи справок 2-НДФЛ на практике очень удобен. Особенно в организациях с большим количеством сотрудников. Работники просят справки для получения кредитов в банках, а те потом перезванивают в бухгалтерию и проверяют информацию. Упомнить кому, с какими данными (даже совершенно официальными) не возможно. А так открываешь журнальчик , а там все есть: и номер справки, и доход физ.лица, и куда эта справка выдавалась. В моей практике бывали случаи, когда выяснялось, что в конкретный банк справка не выдавалась.
Времени заполнить информацию в журнал нужно не много, а практическая польза на лицо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **        **    **  ********  **     **  **     ** 
 **        **   **      **     ***   ***  **     ** 
 **        **  **       **     **** ****  **     ** 
 **        *****        **     ** *** **  **     ** 
 **        **  **       **     **     **  **     ** 
 **        **   **      **     **     **  **     ** 
 ********  **    **     **     **     **   *******  
Сообщение: