|
Мышка-нарушка (54a80)
|
|
|
|
Сообщений: 16 145 |
|
Мышка-нарушка (54a80)
|
|
|
|
|
Сообщений: 11 |
Мышка-нарушка
Добрый день!
Сотрудница уходит в декрет. К врачу она идет 29.12.2012 и ей должны выдать больничный с 30.12.2012. Принесет в бухгалтерию больничный уже в 2013 г.
Расчет планирую проводить в январе. Возможно ли будет посчитать по-старому?