Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Декрет

Мышка-нарушка (54a80)
26.12.2012, 17:55
Добрый день!

Сотрудница уходит в декрет. К врачу она идет 29.12.2012 и ей должны выдать больничный с 30.12.2012. Принесет в бухгалтерию больничный уже в 2013 г.
Расчет планирую проводить в январе. Возможно ли будет посчитать по-старому?
avatar
Гена  
26.12.2012, 18:21
страховой случай определяется по дате его начала... если декрет начнётся до НГ, хоть 31-го - можно считать по старому...
Мышка-нарушка (54a80)
26.12.2012, 18:24
УРАААА!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
avatar
LiliHelen  
09.01.2013, 19:21
Мышка-нарушка
Добрый день!

Сотрудница уходит в декрет. К врачу она идет 29.12.2012 и ей должны выдать больничный с 30.12.2012. Принесет в бухгалтерию больничный уже в 2013 г.
Расчет планирую проводить в январе. Возможно ли будет посчитать по-старому?

Как расчитать декретный отпуск и больничные листы в 2013 г. можете посмотреть в Консультанте Плюс, может поможет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  ********  **         **    ** 
 **         **  **      **     **    **   **   **  
 **          ****       **     **    **   **  **   
 ******       **        **     **    **   *****    
 **           **        **     *********  **  **   
 **           **        **           **   **   **  
 **           **        **           **   **    ** 
Сообщение: