О представительских

Алла. (a37e7)
13.09.2012, 15:54
Добрый день!
Официальный ужин согласно программе должен был состоятся в 17:00, а на самом деле в 22:00 и закончился после 24:00!
Не будет ли проблем с проверяльщиками, в т.ч. что-нибудь вроде сверхурочной работы? Только не смейтесь!
Ф (1698d)
14.09.2012, 09:22
Если в ТД с сотрудниками имееться оговорка о ненармированном рабочем дне, переживать не стоит.
Ну, а если есть то необходимо, как мне кажеться начислить пару часов переаработки в целях производственной необходимости.
Алла. (a37e7)
14.09.2012, 11:31
Это расходы директора, а он вообще по совместительству у нас числитсято есть?!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******   **     **  **     **  **    ** 
 **     **  **     **   **   **   **     **  **   **  
 **     **  **     **    ** **    **     **  **  **   
 *********   ********     ***     **     **  *****    
 **     **         **    ** **    **     **  **  **   
 **     **  **     **   **   **   **     **  **   **  
 **     **   *******   **     **   *******   **    ** 
Сообщение: