|
|
Сообщений: 91 |
|
|
Сообщений: 91 |
в общем-то вопрос идет еще дальше. Договор построен таким образом, что предусмотрена поэтапная сдача работ: август, сентябрь и т.д. - всего 10 месяцев, далее договор предусматривает аванс, который составляет 50% от стоимости всех работ, например аванс составляет 20 000 евро /10= 2 000 евро предоплата за каждый месяц, ежемесячные работы 4 000 евро, после сдачи-приемки оплачиваем остаток 2 000 евро . Вопрос в следующем: выставляя документы от 31.08 я 2 000 считаю по курсу на 31.08, а 2 000 по курсу на дату аванса... и тут вопрос: по какому курсу я считаю НДС? В книгу продаж попадет НДС в одной части по курсу реализации, а в другой - по курсу аванса? Я правильно рассуждаю? и зачет каждый раз будет происходить 2000 евро по курсу на дату аванса?|
Гость 123 (1468d)
|
|
|
Гость123 (1468d)
|
|
|
Александр d225
|
Сообщений: 427 |
|
|
Сообщений: 7 030 |