Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Сторно или запись кн.покупок?

Чудачка-бух. (a37e7)
27.07.2012, 11:58
Добрый день!
У меня опять вопрос, если я возвращаю аванс, то надо сделать проводку 62.2 - 51 и зачесть начисленный ранее аванс записью книги покупок или сторнировать?
27.07.2012, 12:03
Зачесть в книге покупок.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **     **  **    **  **     **  **     ** 
 **    **   **     **  **   **    **   **   **     ** 
 **    **   **     **  **  **      ** **    **     ** 
 **    **   **     **  *****        ***     **     ** 
 *********  **     **  **  **      ** **    **     ** 
       **   **     **  **   **    **   **   **     ** 
       **    *******   **    **  **     **   *******  
Сообщение: