|
|
Сообщений: 86 |
|
|
Сообщений: 20 622 |
|
|
Сообщений: 86 |
|
|
Сообщений: 20 622 |
|
|
Сообщений: 86 |

|
|
Сообщений: 20 622 |
|
|
Сообщений: 86 |
|
|
Сообщений: 86 |
|
|
Сообщений: 3 686 |
|
|
Сообщений: 86 |
|
|
Сообщений: 865 |
Саша-Александра
1. Хочу в состав ТЗР включить: транспортировку., подачу вагонов,взвешивание, погр-разгр., хранение.
Можно ли все это включить в состав ТЗР и в НУ?
Тогда надо распределять все ТЗР или только в части транспортировки?
2. Можно ли ТЗР распределять одинаково и в БУ и в НУ?
Поэтому вот нам ну никак не получается сформировать эту полную стоимость с ТЭР, если товар поступил 25 числа, а отгрузка ижет 26 числа.
|
|
Сообщений: 3 686 |