Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужен СНИЛС для иностранцев?

10.07.2012, 15:40
Теперь нужно от иностранцев СНИЛС?
Или я что-то путаю?
Временно пребывающий. Армения.???
avatar 10.07.2012, 15:47
если договор сроком более 6 месяцев, то нужен
10.07.2012, 16:06
Спасибо!
Он сам его делает?
Или мы?
Alice  
10.07.2012, 16:07
Я делала за белоруса, в нашем ПФР сказали, что его самого не примут, только через предприятие.
10.07.2012, 16:14
А если он скажет, что не работает, примут у него документы?
12.07.2012, 11:20
В общем, его тоже завернули.
Сказали, что мы сами должны на него все делать.
АДВ-6-1. АДВ-1 (Про снилс ничего ему не сказали).
Расстроилась.

Сергей Голубев!
Подскажите пожалуйста про 6 месяцев.
Где это посмотреть?

И АДВ тоже - на всех теперь нужно? Или тоже только более 6 мес?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********   **     **   ******  
  **   **   **     **  **     **  **     **  **    ** 
   ** **    **     **  **     **  **     **  **       
    ***     **     **  ********   **     **  **       
   ** **    **     **  **         **     **  **       
  **   **   **     **  **         **     **  **    ** 
 **     **   *******   **          *******    ******  
Сообщение: