Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Соблюдается ли равенство (н-г на прибыль)

Зара. (a37e7)
10.07.2012, 15:32
Добрый день!
Из-за создания оцен.обяз.по отпускам в БУ возникли ОНА. Делаю вручную и запуталась.
Очень прошу подскажите,пожалуйста, я слежу, чтобы при наличии прибыли должно соблюдаться равенство:

Дт.Сальдо по сч.99.2(н-г на прибыль) равно Кт. Сальдо по сч.68.4.2 ?

Может еще подскажете как в 1С7 это сделать, чтобы автоматом начислялось ОНА, какое выбрать субконто по сч.44.1? Если выбираю "не учит-е для н/о", то делает ПНО, а надо ОНА
Зара. (a37e7)
10.07.2012, 17:26
Все, разобралась вроде сама
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********  **     **  **     **  **    ** 
 **     **  **        **     **   **   **   **   **  
 **     **  **        **     **    ** **    **  **   
 ********   ******    **     **     ***     *****    
 **         **        **     **    ** **    **  **   
 **         **        **     **   **   **   **   **  
 **         ********   *******   **     **  **    ** 
Сообщение: