Уважаемые форумчане, вроде бы простая ситуация, но меня это поставило в тупик.
Отремонтировали факс. Фирма, которая осуществляла ремонт дала документы: счет-фактура и акт. В них 2 строчки:
1. ремонт ....
2. ролик подачи бумаги....
Ролик вроде как деталь, запчасть, должна быть накладная, или нет?
Они сами его установили в факс, и в принципе у меня он нигде не фигурирует...
Но как мне его оприходовать без накладной, я не понимаю.
Позвонила в эту фирму, говорю, дайте накладную. Девушка, мне сказала, что такого обычно никто не просит... Я чего-то не знаю? помогите разобраться.