Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ремонт оргтехники

umko  
09.07.2012, 14:46
Добрый день!

Уважаемые форумчане, вроде бы простая ситуация, но меня это поставило в тупик.
Отремонтировали факс. Фирма, которая осуществляла ремонт дала документы: счет-фактура и акт. В них 2 строчки:
1. ремонт ....
2. ролик подачи бумаги....

Ролик вроде как деталь, запчасть, должна быть накладная, или нет?
Они сами его установили в факс, и в принципе у меня он нигде не фигурирует...
Но как мне его оприходовать без накладной, я не понимаю.

Позвонила в эту фирму, говорю, дайте накладную. Девушка, мне сказала, что такого обычно никто не просит... Я чего-то не знаю? помогите разобраться.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **        **      **  **    ** 
 ***   **  ***   ***  **        **  **  **  ***   ** 
 ****  **  **** ****  **        **  **  **  ****  ** 
 ** ** **  ** *** **  **        **  **  **  ** ** ** 
 **  ****  **     **  **        **  **  **  **  **** 
 **   ***  **     **  **        **  **  **  **   *** 
 **    **  **     **  ********   ***  ***   **    ** 
Сообщение: