Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ссуда работнику

24.05.2012, 10:26
Подскажите, можно из выручки дать сотруднику ссуду или надо получить ее в банке по чек.книжке?
Добросовестный налогонеплательщик (f8ae9)
24.05.2012, 13:44
Ненаказуемо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  **     **  **     **  **    ** 
       **  **     **   **   **   ***   ***  ***   ** 
       **  **     **    ** **    **** ****  ****  ** 
       **  *********     ***     ** *** **  ** ** ** 
 **    **  **     **    ** **    **     **  **  **** 
 **    **  **     **   **   **   **     **  **   *** 
  ******   **     **  **     **  **     **  **    ** 
Сообщение: