Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Между отпуском по уходу за ребенком и следующей беременностью

avatar
xeni  
17.05.2012, 12:11
Добрый день. Между отпуском по уходу за ребенком и следующей беременностью у нашей сотруднице 3 рабочих дня. И написано заявление на расчет отпуска по БиР по правилам 2010 г. Правильно ли будет то, что расчетный период будет составлять 3 дня?то есть?!
avatar
Гена  
17.05.2012, 12:40
правильно... хотя ФСС и будет морщиться...
avatar
xeni  
17.05.2012, 13:17
Спасибо за ответ.смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  ********   **     **  **     ** 
 **     **   **  **   **     **  ***   ***  **     ** 
 **     **    ****    **     **  **** ****  **     ** 
 **     **     **     ********   ** *** **  **     ** 
  **   **      **     **     **  **     **   **   **  
   ** **       **     **     **  **     **    ** **   
    ***        **     ********   **     **     ***    
Сообщение: