Организация на УСН 15% имеет интернет магазин . Заключила с робокассой (Океан банком )договор оферты. Смысл в том, что физ . лица платят организации за товар через робокассу (электронные деньги), а потом Океан банк перечисляет нам на р/счет. Скажите, пожалуйста электронные деньги (т.е тот момент когда физ лицо заплатило) будут учитываться к доходу для налогооблажения у организации или к доходу будет относится только тогда когда от Океана банка получим на р/счет деньги