Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Изменение в акте и счет-фактуре за 4 квартал 2011 г. НДС и налог на прибыль

avatar
Ольга  60e3  
19.03.2012, 15:45
Мы у поставщика приобретаем услуги связи! Нам выставляют счет-фактуру и акт оказанных услуг! За октябрь 11 г. мы получили акт и счет-фактуру на сумму - 3676,95 руб. За декабрь на сумму - 3641,85 руб. В марте 2012 г. нам приходят новые счет-фактуры и акты за те месяцы, на суммы:
октбярь - 3783,15 руб.,
декабрь - 3500,79 руб.!
За октябрь 11 г. мы доплатили по счету - 106,20 руб.! Звоню поставщику по поводу неправильного оформления первичных документов! Хочу от них добиться корректировочных счет-фактур! Мне отвечают, что корректировочные счет-фактуры не могут вытавить, из-за того, что у них проблемы в бухгалтерии! А те документы, что на замену дали, сказил не отражать в учете! Получается, что у меня будет расхождения с их данными! Годовой отчет сдала до получения этих документов! Запуталась, не соображу, как правильнее сдел

Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
avatar
Ольга  60e3  
19.03.2012, 17:33
Помогите пожалуйста форумчане! Не могу сообразить, как правильно все сделать! жаль

Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
Random  
19.03.2012, 17:51
Все наверно сидят и боятся ненароком мысль высказать смайлик
ЦМ (81feb)
19.03.2012, 21:25
Random
Все наверно сидят и боятся ненароком мысль высказать смайлик
та ни. какая нафиг мысль за 20 руб, если еще и штраф от них посчитать )))
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******   ********  **        ********  
 **     **  **     **     **     **        **     ** 
 **     **  **            **     **        **     ** 
 *********  ********      **     **        **     ** 
 **     **  **     **     **     **        **     ** 
 **     **  **     **     **     **        **     ** 
 **     **   *******      **     ********  ********  
Сообщение: