|
|
Сообщений: 1 287 |
|
|
|
Сообщений: 12 149 |
|
|
Сообщений: 3 380 |
|
|
Сообщений: 6 413 |
Понимаете то может и правильно, по крайней мере в соответвсии с официальной позицией МФ.Константин С.
Я правильно понимаю?
- почему привязка к моменту уплаты?Константин С.
2.По поводу страховых взносов - они должны быть уплачены в момент начисления и включены в отчет того периода когда выплачиваются, т.е. в моем случае в феврале.
|
|
Сообщений: 3 686 |
|
|
Сообщений: 103 |
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
|
Сообщений: 8 |
Страховые взносы тоже делятсяЛесик А.
Что значит частями?
Мы говорим о переходящем отпуске, например, с 27 февраля по 27 марта.
Отпускные начисляется сразу за все 28 дней и выплачиваются по 24 февраля.
Страховые взносы на все отпускные относятся на затраты в феврале месяце полностью без деления на части. А сумма отпускных относится на затраты пропорционально дням каждого месяца: за 3 дня - в феврале, остальные - в марте.
Это позиция МФ.
|
|
Сообщений: 1 059 |