Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Налогообложение процентов по займу от учредителя

LAPA  
24.02.2012, 19:38
Предприятие начислило учредителю проценты по займу. При перечислении необходимо удержать НДФЛ и уплатить в бюджет. А страховыми взносами доход ( проценты) облагаются?
olenkabah  
24.02.2012, 20:09
29.02.2012, 00:32
вы там провентилируйте по кодексу движение бабла от учредителя и обратно. там вроде завязано на процент участия в капитале. а то может и проценты зря, хотя если 1% , это святое мозг!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********   **     **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **   **   **     ** 
 **         **     **  **     **  **  **    **     ** 
 ********   **     **  **     **  *****     **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **  **     **   **  
 **     **  **     **  **     **  **   **     ** **   
  *******   ********    *******   **    **     ***    
Сообщение: