|
|
Сообщений: 4 |
|
|
Сообщений: 1 473 |
|
|
Сообщений: 20 622 |
Необязательно. Могло быть соглашение об уплате с определенной минимальной суммой (т.е. даже когда доходов нет, все равно надо платить).![]()
если алименты,то должно быть начисление зарплаты
|
|
Сообщений: 4 |
|
|
Сообщений: 4 |
|
|
Сообщений: 1 473 |
Random
Необязательно. Могло быть соглашение об уплате с определенной минимальной суммой (т.е. даже когда доходов нет, все равно надо платить).![]()
если алименты,то должно быть начисление зарплаты
Подскажите,это как? если нет зп и нет доходов.
Мне кажется,лучше вернуть как ошибочно перечисленные,если вернут эти деньги.
|
|
Сообщений: 20 622 |
|
|
Сообщений: 499 |
|
|
Сообщений: 499 |
|
|
Сообщений: 4 |
|
|
Сообщений: 499 |
Lyange
уставный капитал
|
|
Сообщений: 115 |