Audit-it

Запущена подписка на использование финаналитика ОНЛАЙН

2 июля 2010

C 1 июля Audit-it.ru открывает подписку на использование программы "Ваш финансовый аналитик" в сети Интернет.

Последние годы все популярней становится SaaS-модель продажи программного обеспечения (software as a service – программное обеспечение как услуга), когда программа работает на сервере разработчика, а клиент пользуется ею через сеть Интернет. Основное преимущество такой бизнес-модели для потребителя состоит в отсутствии затрат, связанных с установкой, обновлением и поддержкой работоспособности оборудования и программного обеспечения, работающего на нём. Пользователю не нужно устанавливать программу на свой компьютер, заботиться об её периодическом обновлении.

Доступ к программе можно получить с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. В случае с программой "Ваш финансовый аналитик" это означает, что провести финансовый анализ организации можно как с рабочего места, так и на домашнем компьютере. Работа с программой ведется по защищенному SSL-соединению.

Стоимость годовой подписки ниже, чем разовый платеж при покупке программы. Подписка возможна в двух вариантах, сравнение которых приведено в таблице.

Сравнить все варианты использования программы – покупка и аренда – а также узнать, кому рекомендуется каждый из вариантов можно на странице проекта "Ваш финансовый аналитик".

Познакомиться с работой Интернет-версии программы можно прямо сейчас на нашем сайте (регистрация не требуется).


Дата: 16 апреля 2024