Страницы: 1
RSS
Ошибка нулевые актив и пассив
 
Добрый день.
Делаю отчет очень простой на основе бухбаланса представленного в ФНС. Все на столько плохо с активами и пассивами, что даже не делается отчет.. хехе )) выдается ошибка "на последний период актив и пассив не должны быть нулевыми" и все.
Вот такой файл https://yadi.sk/d/-koB9b0Xv7zEU (Копейка_12.2015_12_4.vfa)
Можете посмотреть, если кому не сложно, да подскажите, что делать, пожалуйста.
Изменено: Лариса - 13.09.2016 19:00
 
Да, если баланс на конец периода нулевой, то анализ не имеет смысла, потому программа и ругается.
 
Цитата
Виталий Авдеев написал:
Да, если баланс на конец периода нулевой, то анализ не имеет смысла, потому программа и ругается.
Ну ругается программа это ладно, а выгрузить то его все-таки как? у меня сейчас точно такая же проблема нарисовалась...
 
Цитата
Марина написал:
Ну ругается программа это ладно, а выгрузить то его все-таки как? у меня сейчас точно такая же проблема нарисовалась...
Поясните, что и куда Вы хотите выгрузить? Если Вам просто бух. отчетность нужна, то ее можно взять у нас на сайте в разделе с базой отчетностей, откуда и происходит загрузка данных.
 
Добрый день!
программа  "Ваш фин аналитик" не формирует отчеты на основе бухгалтерской отчетности, пишет что "баланс нулевой".
Это неверная информация.
Как я поняла, такая ошибка возникает,если не появляется поле для ввода ИНН под наименованием организации.
Если поле появилось, то я ввожу ИНН и все отчеты формируются.(а поле ИНН появляется,если я выхожу из своего личного кабинета).
Я купила онлайн доступ, и при вводе данных организации для формирования отчетов и анализа поле ИНН не появляется.
И как следствие и не формируется НИ ОДИН АНАЛИЗ.

Подскажите, пожалуйста, это какой то глюк программы? или я что-то не так делаю?
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!
программа  "Ваш фин аналитик" не формирует отчеты на основе бухгалтерской отчетности, пишет что "баланс нулевой".
Это неверная информация.
Как я поняла, такая ошибка возникает,если не появляется поле для ввода ИНН под наименованием организации.
Если поле появилось, то я ввожу ИНН и все отчеты формируются.(а поле ИНН появляется,если я выхожу из своего личного кабинета).
Я купила онлайн доступ, и при вводе данных организации для формирования отчетов и анализа поле ИНН не появляется.
И как следствие и не формируется НИ ОДИН АНАЛИЗ.

Подскажите, пожалуйста, это какой то глюк программы? или я что-то не так делаю?
Всем привет! Пока ждала ответы на свои вопросы, то вопросы сами и отпали.
В общем, мальчики и девочки, ситуация следующая.
При онлайн- доступе за 3950 рублей нет поля "ИНН по организации". и не ждите , не появится.
При наборе только наименовании организации,то будет подгружаться только нулевые данные.
Единственный выход: взять в ручки баланс по той организации,что хочется сделать анализ, и пальчиками внести данные в программу.(программа дает внести данные вручную). Или подгрузить баланс в должном формате - выгрузятся данные только за 3 года, но руками можно добавить нужные года.

Всем бобра! :)
 
Цитата
Анастасия написал:
Я купила онлайн доступ, и при вводе данных организации для формирования отчетов и анализа поле ИНН не появляется.
Все различия версий программы приведены в таблице https://www.audit-it.ru/finanaliz/buy/ Если понадобится больший функционал всегда можно перейти на другую версию, доплатив разницу в цене (или без доплаты - через корректировку срока подписки). По этому вопросу пишете в поддержку, там всегда помогут.
Страницы: 1

Вход на Audit-it.ru

 

Забыли свой пароль?

Или вы новый пользователь?