Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕРГЮЛ) от 21.01.2025, публикуемым налоговой службой РФ, Кияшкина Светлана Валентиновна (ИНН 010504723781) упоминается в следующих юридических лицах.
ИНН 010504723781 был выдан налоговой инспекцией региона Республика Адыгея.
Ранее Кияшкина С. В. значилась в сведениях об организациях, зарегистрированных в регионах:
Кияшкина С. В. является индивидуальным предпринимателем. Статус регистрации в качестве самозанятого:
Ранее Кияшкина С. В. значилась руководителем (лицом, уполномоченным действовать без доверенности) в организациях:
Ранее Кияшкина С. В. значилась учредителем в организациях:
Кияшкина Светлана Валентиновна значится в реестре как индивидуальный предприниматель, относится к категории микропредприятий.
ИНН | 010504723781 |
ОГРНИП | 308010508600016 от 26 марта 2008 |
Местоположение | Респ. Адыгея, г. Майкоп |
Дата регистрации | 26 марта 2008 |
Гражданство | РФ |
Пол | женский |
Основной вид деятельности: Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания (код по ОКВЭД 55.20).
47.11 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (с 26.03.2008) |
47.75.1 | Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах (с 05.04.2017) |
55.30 | Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах (с 26.03.2008) |
56.10 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания (с 26.03.2008) |
56.10.1 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания (с 26.03.2008) |
Налоговый орган, осуществляющий регистрацию по месту жительства и в котором ИП состоит на учёте: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея (код инспекции – 0100). Дата постановки на учёт: 25.10.2021.
Регистрационный номер в ПФР: 001001058297 от 25 апреля 2008 г.
Регистрационный номер в ФСС: 010010909501003 от 29 июля 2008 г.
Последние изменения в ЕГРИП:
ИП КИЯШКИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА значится в реестре получателей господдержки:
По данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, прослеживаются следующие косвенные связи лица с российскими организациями, их руководителями, учредителями. Обращаем внимание, что связи могут носить формальный характер и не обязательно свидетельствуют о реальных контактах указанных лиц. При установлении связи учитывалось совпадение не только фамилии, имени и отчества, но и ИНН физического лица.
Кияшкина С. В.: связи с юридическими и физическими лицами | ||
---|---|---|
через лиц, указанных выше |
через лиц, указанных в столбце 1 |
через лиц, указанных в столбце 2 |
1 | 2 | 3 |
|
|
Показать
Дальнейшие связи не найдены |
* Указана дата изменения в ЕГРЮЛ / ЕГРИП (может не совпадать с фактической).
Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО "Профсофт" (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.