Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости
Пользователь не найден..

показать полностью
ОВИОНТ ИНФОРМ  -> Всем
июля 26, 2017 4:27 pm
Новая версия ПО «Баланс-2W»: Заявление об уточнении отдельных реквизитов поручения на перечисление налога
b2_fns.jpg

В версии 1.172.509 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:Отчетность в ИФНС:
  • Заявление об уточнении отдельных реквизитов поручения на перечисление налога, сбора, страхового взноса, пени, штрафа: Реализована форма ввода, печать и формирование электронного файла передачи данных по формату версии 5.01 в соответствии с Письмом ФНС России от 04.04.2017 № ЗН-4-22/6241@.
  • Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций при выполнении соглашений о разделе продукции: Реализована форма ввода, печать и формирование электронного файла передачи данных по формату версии 5.01 для отчетности, начиная с налогового периода за июль и 9 месяцев 2017 года в соответствии с Приказом ФНС России от 15.05.2017 ММВ-7-3/444@.
  • Баланс главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета: Реализовано формирование электронного файла передачи данных по формату версии 5.04 в соответствии с Приказом ФНС России от 19.07.2017 № ЕД-7-6/559@.
  • Отображение сведений о представителе, подписывающем документ: При отображении списка отчетных документов в главном окне, а также при выборе представителя, подписывающего список из нескольких документов при переводе их в статус «готов к сдаче», ФИО подписывающего лица дополнено номером и датой его доверенности.
Отчетность в РОССТАТ:
  • Форма № П-4: Внесены изменения в формирование электронного файла передачи данных в связи с изменением требований Росстата.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ЗАГРУЗКИ ДИСТРИБУТИВА »»»



Отключить мобильную версию