Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Виталий Авдеев

Дата последнего входа: вчера в 16:51
Дата регистрации: 03.08.2007 19:43
Страна: Россия
Город: Калининград
показать полностью
Виталий Авдеев -> Всем
февраля 15, 2009 9:57 pm
Лицо российского аудита
Лет 7 назад добавил на сайт, в рубрику юмор собственное фото в полосатых семейных трусах. Этакий коллаж на тему, "заплати налогу..." (фото можно и сейчас найти в рубрике "Рассла-бух-а" -> "Офисный юмор"). Не скажу, что далось мне это без некоторого колебания - пусть не степенный дядечка, но сотрудник аудиторской фирмы, лицо, представляющее ее интересы перед клиентом... Но тогда еще мог себе позволить пошалить.

О, как же я был наивен! Лишь теперь для меня открылось истинное лицо российского аудита, где полосатые семейные трусы не больше чем детская шалость...

Сегодня купил очередной номер журнала "Секрет фирмы" издательского дома "Коммерсантъ". Хороший журнал, по моему мнению, лучше сходных по тематики проектов типа "Деньги", "Форбс" и др. - журнал про реальную жизнь фирм и бизнес без лишней макроэкономической философии. Есть там рубрика "Личное дело" - обычный для журналов раздел о  жизни известных в бизнесе персон. В этом номере статья "Аудит, вода и масло" была посвящена 42-летнему владельцу аудиторско-консалтинговой группы "Гориславцев и Ко". Статья о человеке, который достиг вершины бизнеса, устал и теперь занимается йогой, рисует картины... Как аудитор, почерпнул из статьи, что в фирме 30 человек, половина из которых начинают рабочий день с занятий йогой с подачи а то и по принуждению отца-основателя. В остальном ничего касающегося аудита; просто "о жизни после аудита" известной в аудиторских кругах персоне. Предваряет статью большая, на всю страницу фотография г-на Гориславцева:



Так вот оно какое, лицо российского аудита?!
Теги:
Виталий Авдеев
Александр, ваш коммент, написанный 6 лет назад, стал пророческим!
Ввлентина Шитова
Здравствуйте Всем
Ввлентина Шитова
С праздником !
Файлы:
0 Б


Отключить мобильную версию