Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

ЕАК

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.12.2017 17:26
показать полностью
ЕАК  -> Всем
июля 16, 2018 5:41 pm

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕДИНОЙ АТТЕТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ KPMG С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА

Представители Единой аттестационной комиссии приняли участие в чествовании сотрудников аудиторской компании KPMG, успешно сдавших единый квалификационный экзамен на аттестат аудитора.

«Я хочу поздравить вас с этой победой. Положительный результат этого экзамена откроет для вас новые возможности… Сегодня особенно приятно отмечать, что наш экзамен с момента старта проведения и по сей день становится весомее как в профессиональном сообществе, так и за его пределами», - отметила директор Единой аттестационной комиссии Ирина Красильникова.

С такой позицией согласен и партнер KPMG, Руководитель департамента аудиторских услуг Кирилл Алтухов.

«Я благодарю команду и представителей АНО «ЕАК» за то, что они подняли планку экзамена, его престиж так высоко. К каждому кандидату выдвигаются жесткие требования, именно это не позволяет нашей профессии деградировать и вместе с тем повышает престиж аттестата аудитора», - почеркнул партнер KPMG.

Отвечая на вопросы молодых специалистов, Ирина Красильникова рассказала о работе Единой аттестационной комиссии над экзаменом.

«Мы находимся в постоянном контакте с представителями методических центров, которые готовят претендентов к сдаче, проводим встречи с представителями аудиторских компаний, организуем круглые столы и семинары,- словом делаем все, чтобы упростить процесс подготовки для тех претендентов, кто действительно хочет сдать экзамен и видит себя в аудите»,- рассказала Ирина Красильникова.

Фото:


Отключить мобильную версию