Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Светлана Карлаш

Дата последнего входа: 15.01.2018 15:37
Дата регистрации: 27.05.2017 10:20:58
Страницы: 1
Вознаграждение Застройщика и ПБУ 2/2008 «учет договоров на капитальное строительство», Является ли обязательным применение ПБУ 2/2008 Застройщиком?
 
Добрый день! Согласно п. 2 ПБУ 2/2008 данное Положение также распространяется на договоры оказания иных услуг, неразрывно связанных со строящимся объектом. Тем самым на мой взгляд вознаграждение Застройщика при длительном строительстве Объекта необходимо отражать по тем же правилам, что указаны в ПБУ 2/2008 (и это обязанность Застройщика, а не желание). Хотелось бы узнать мнение профессионалов по этому моменту. Заранее спасибо за ответы.  
Страницы: 1
Отключить мобильную версию